Any stars...

Объявление

Any Stars...
Дата и погода:
Сейчас в разгаре лето! Солнышко светит, у нас тепло...
Пары ролевой:
Пока что нет...
Действия в игре::
Привет! и так,сейчас 2013 год! да,да! именно так! не удивляйтесь! наша ролевая слегка перенеслась в будущее! больше возможностей для вашей фантазии!)) можете своему персонажу придумать любую судьбу!)) Эта ролевая посвящена всём звёздам! так, что нам нужны все персонажи...такие например как Аврил, сёстра Олсен,Рианна,Токи, Май чемикал романс, Грин дэй, Бритни тоже может пригадиться)) так же нужны простые люди, без всяких там звёздных болезней...ктознает, в кого может влюбиться знаменитьсть........сейчас так же проходит набор модераторов и админов!)) так, что оставляйте в специальном разделе заявку)) кстати ролке очень нужен дизайнер!!!! так, что кто что нить умеет делать на форуме, стучитесь ко мне в личку или в асю, обсудим!)))ася 388-33-25-23Даша))
Администрация:
Tina Karol.

Модераторы: Идет набор! хДД

Полезные ссылки:

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Any stars... » [Пент}{аус ФреДа хДД] » [Гостиная]


[Гостиная]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Ник с девчонками пришла в гостинную...Ну,вот и все!!!...Девушка положила Джес на один диван,а Вик на другой...Тори сразу же отключилась...Я просто фанатею с вас!!!...Сама же подошла к музыкальному центру и включила негромкую музыку...Села в кресло...Взяла в руки журнал и стала листать его...Блин,ну почему именно в этот день???

0

3

Nicole Dark
Джесс лежала на диване и краем уха слышала музыку которая мешала ей спать. Нииииииииииик....выруби музон у меня голова болит! Джесс сунула голову под подушку. Что ты там???? Фанатеешь? Мы что стали популярны!?! Что уже напиться с горя нельзя??? Как сама дак ниче....а как нам....

0

4

Jessica De Vitte
Ники закрыла журнал...Встала с кресла, положила на него журнал и пошла выключать музыку...А что у вас горе???...Ники подошла к музыкальному центру и выключила музыку...Затем повернулась к Джес и посмотрела на неё...Бедняжка!!!...Джес,может ты чево-нибудь хочешь???...Ники подошла к девушке и села рядом с ней на диван

0

5

Nicole Dark
Джесс вытащила голову из под подушки и посмотрела на Николь...Единственное что я хочу...это спать! Спасибо что вырубила этот чертов центр!Джесс устало положла голову на подушку А горе...в чем мое горе? А в том что я хочу любви и ласки! О господи что я несу...! Джесс вспомнила про клуб и стала рыскать на джынсах в районе кармана....Я ПОХЕРИЛА МОБИЛЬНИК! ПИЗДЕЦ! Такая мобила хорошая была!Завтро пойду новую покупать если буду в состоянии!

0

6

Jessica De Vitte
Ник с непониманием посмотрела на Джес...Никогда не слышала,чтобы она материлась!!!...О чем ты говоришь??? Хочешь сказать тебя некому любить и приласкать???Я в это не верю!!!...Ники встала с дивана...Ладно вы тут спите,а я пойду на кухню!!!
Девушка улыбнулась...А насчет телефона ты не переживай!!! Завтра купишь новый!!...Сказа Ник и отправилась на кухню

0

7

Nicole Dark
Джес ухмыльнулась...Такая простая....говорит....да не переживай завтра купишь новый! Офигеть! ПиздеЦ! Я что богачка?Джесс еще немного повозмущалась сама с собой хДД, и уснула.

0

8

Тори стала ворочаться во сне.....Потом приподняла голову над подушкой. Где я? Что то часто я задаю сама себе этот вопрос... Вик огляделась.Чужая комната....не ее точно, и не Джес....так....а Джесс тут....спит как ангелочек, зубами к стенке...Так где же я????? Тори села и встряхнула головой и тут же пожалела об этом. Голова раскалывалась и Вик ничего не могла сообразить. Блин где я???? Она встала и медленно стала обходить комнату. На невысоком столике стоял ряд фотографий. Так.....Ник....Джесс и я...Фред....Фред??????????????????????? Тори протерла глаза. Парень слегка наклонив голову стоял посреди улицы, небрежно заткнув палец за пояс джинс.Но рядом стояла Ник.....Так....ничего не понимаю.... Она подняла  голову и увидела открытку Фреда к Николь....так....ля ля ля....та та та....любимой кузине от Фреда... Девушка стояла в ступоре минуты две. Потом она села на стоявший рядом стул и схватилась за голову.....Если Ники Кузина Джесс...А Джесс моя сестра....А Фред кузен Ники....То он и мой кузен!!!!!!!!! Тори ошеломленно посмотрела на спящую Джесс....я в шоке! Она испуганно прикрыла рот ладошкой и пошла и скать Николь.

0

9

Viktoria Deys
Джесс проснулась от какого то шума и говора, Джесс была уже трезва но голова болела очень сильно. Она не помнила ничего что произошло. Помнила лишь некоторые отрывки. Так....что я тут делаю? Джесс начала прокручивать в голове последние события ее жизни. Она помнила клуб, как орала когда потеряла телефон, и машину. Так я помоему Николь, вдруг Джесс резко из положения лежа села на диван, она осматрела все комноту но тут никого не было. Куда все делись? Джесс встала Ох...моя голова.....жуть!Девушка схватилась за голову и подошла к зеркалу и чуть не упала кагда увидела свое отражение в зеркале...Боже мой...какая я страшная!!Глаза были опухшими под глазами синяки, как после бурной пьянки, хотя так все и было. Волосы стояли дыбом, одежда вся помята, и на ЛЮБИМОЙ кофточке разводы от шампанского. Аааааааааа.....моя кофта....!!!!!!!Черт....и зачем я так написась???????? Потом девушка пошла бродить по дому в поисках кузины и сестры.

0


Вы здесь » Any stars... » [Пент}{аус ФреДа хДД] » [Гостиная]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно