Any stars...

Объявление

Any Stars...
Дата и погода:
Сейчас в разгаре лето! Солнышко светит, у нас тепло...
Пары ролевой:
Пока что нет...
Действия в игре::
Привет! и так,сейчас 2013 год! да,да! именно так! не удивляйтесь! наша ролевая слегка перенеслась в будущее! больше возможностей для вашей фантазии!)) можете своему персонажу придумать любую судьбу!)) Эта ролевая посвящена всём звёздам! так, что нам нужны все персонажи...такие например как Аврил, сёстра Олсен,Рианна,Токи, Май чемикал романс, Грин дэй, Бритни тоже может пригадиться)) так же нужны простые люди, без всяких там звёздных болезней...ктознает, в кого может влюбиться знаменитьсть........сейчас так же проходит набор модераторов и админов!)) так, что оставляйте в специальном разделе заявку)) кстати ролке очень нужен дизайнер!!!! так, что кто что нить умеет делать на форуме, стучитесь ко мне в личку или в асю, обсудим!)))ася 388-33-25-23Даша))
Администрация:
Tina Karol.

Модераторы: Идет набор! хДД

Полезные ссылки:

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Any stars... » Дом братьев Кау)) » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-01-31 18:51:52)

0

2

Том спустился в гостиную сладко потягиваясь. Уселся на диван и включчил телек.. в мыслях крутилась какая-то мелодия.. может новая песня придумаеется.. надо Биллу наиграть будет.. взял гитару и стал перебирать по струнам пытаясь подобрать нужные аакорды.

0

3

Ага привет!.. сказал Том слегка задумчиво и перевёл взгляд на брата. И где он шлялся интересно
ОТ головы? могу предложить топор.. усмехнулся продолжая перебирать струны и что-то мурлыкать под нос.
На кухне в аптечке посмотри.. хитро посомтрел на брата и улыбнулся

0

4

В голове крутится мелодия.. вот решил произвести её сказал Том и улыбнулся брату
А ты где был? усмехнулся.. в кармане завибрировал мобильник.. том поднял трубку

0

5

Том положил трубку.. слушай Билл мне тут отойти нужно... сказал Том и ухмыльнулся.
Отложил гитару в сторону и пошёл в прихожую обуваться.

0

6

Зашёл в гостиную и плюхнулся на диван.
Я пришёл усмехнулся Том и развалился.. ноги гудели устал жутКОО..
Оглядел брата который тусовался с телефон улыбнулся и потянулся.

0

7

Опять зазвонил Телефон Том поднял трубку и шепнул брату в кафе был..
продолжал слушать тркубку и нахмурил брови..

0

8

Том положил трубку..
Бля как меня клинит это всё... я что похож на мальчика на побегушках? Она пьяная.. и что мне теперь бежать?? Я даже с братом пообщаться не могу спокойно.. Том нахмурился и выключил телефон.. уселся и молча посомтрел на Билла.

0

9

Том усмехнулся... не пассия, а Тина.. она напилась.. фыркнул Том встал и подошёл к окну.. слегка повернул голову слушая остольную речь брата.. да Билл.. нам уже по 23 года.. а такой хернёй занимаемся.. Том вздохнул и ударил кулаком о подоконник..повернулся к брату. Давай поговорим.. тебя что-то тревожит? Вопросительно посмотрел на Билла.

0

10

Том выслушал брата.. Мда.. именно так оно и есть... слушай БИлл может пора отдохнуть от этого всего?! Давай уедем куда нибуть!? И завязывай с дурью! сказал Том гроздно хотя понимал что он брату не указ.. в глубине душе Том понимал что Билл обсолютно прав.. они просто стали сходить с ума от безделия ведь тперьу  них есть всё и даже больше.. Том вздохнул и потёр руки..

0

11

Том совершенно не знал что ответить брату.. он был прав в каждом сказаном словечке.. парень вздохнул и посмотрел на брата.
Что ты предлагаешь Билл?! Убивать себя дальше?! какие варианты?! громко сказал Том и внимательно посомтрел брату в глаза.

0

12

Том подошёл к брату и обнял его за плечи. Билл.. ну поменяем мы состав.. ну будем пистаь новые песни.. а дальше что?! Опять те же сопливые фанатки.. опять клубы опять дурь?!.. НУжно поменять что-то вот здесь постучал указательным пальцем брату по груди в районе сердца. Пока сам не захочшеь измениться нчигео не изменится слышишь?!.. сказал Том тревожно глядя брату в глаза.

0

13

Ну что ты брат!! ты же не одиН! У тебя есть я! Произнёс Том уверенно... заметил как по щеке Билла пробежала слещинка.. Том смахнул её тёплой ладонью и взял лицо в свои руки. Билл! Возьми себ я в руки! У нас всё получится слышишь? Сказал Том до конца не веря в то что он говорил.. просто в данной ситуации кто-то должен был говорить ободряющие речи..

0

14

Том обнял брата крепче поглаживая его волосы.
ОТ Билла как всегда пахло вкусными и дорогими духами. Он как всегда выглядел на все 100.. Том вздохнул отпустил брата и лёг на диван в этот момент почувствовал какую-то слабость в теле и гудение в голове.

0

15

Да.. как-то сухо выдавил из себя Том.. в мгновение бросила в ужасны жар.
Он стал тяжело дышать как буто тело нагреваласьк ак плита...капли пота выступили на лбу Кау старшего.
Бля.. что сомной.. скользнула мысль в голове.

0

16

Да зачем это всё Билл.. правда всё нормально.. попытался убрать грелку со лба, но она казалась просто неподъёмной..
Кости ломило.. Том посмотрел на брата  с испугом и уже смирно лежал на диване в ожидании своей участи..
может это смерть крадётся незаметно.. ну уж нет.. наверняка простудился.. нечего было после секса на болкон ночью выходить..
Вздохнул и уставился на брата..

0

17

Это был бы не Том Каулиц еслиб он остался смирно лежать.. потихоньку поднялся что стоило не малых усилий.. Ужасно хотел в туалет просто не мог..
Парень медленно пошатваясь пошёл на второй этаж. 38,4 что это темпиратура?! Внутренний голос говорил Том ты идиот.. но тупая упёртасть делала своё. я что должен обоссаться?!

0

18

Ники пришла в гостинную...Повернулась к Биллу
- Может я могу чем-нибудь помочь???
Ники села на её любимый диванчик....Перевела взгляд на Билла
-Кстати где он??? Надо пойти поздороваться!!!

0

19

Bill Kaulitz
Ник почувствовала в кармане сигнал смс....Достала телефон....Ответила на смс
Перевела взгляд на Билла...Наивно улыбнулась
-Просто решила заглянуть!!!! Ты не рад???
Ник в ожидании ответа смотрела на парня

0

20

Bill Kaulitz
-Выпить??? А почему бы и нет!!! Давай мартини!!!
Ники проследила взглядом за Биллом
Ну,да осталось еще только напиться!!!
Ник встала с дивана и подошла к парню
-Помочь???
Девушка мило улыбнулась и посмотрела Биллу в глаза

0

21

Bill Kaulitz
Ники подошла к полочке и достала два бокала...Подошла к столику и поставила их на столик
-Знаешь,а тут на днях была в деском доме в Австрии и реально задумалась о том не взять ли мне маленького ребеночка!!!! Как ты думаешь это нормально???
Ник села на диванчик...Закинула ногу на ногу и посмотрела в окно

0

22

Том спустился в гостиную. Стало как-то весело сам не понимал от чего.. уже не чувствовал темпиратуры зашёл и посмотрел на Компанию.
РАсплылся в улыбке.. Ого у нас гости..
не успел брат попспать прилечь как ты Билл подшустрил.. оо и пьёте.. мне нальёте? Нагло осмотрел окружающих и пришедшую девушку с ног до головы усмехнулся и облезнул пирс.
развалился на диване растопырив ноги в разные стороны.
Лицо было по прежнему бледным, но в глазах был огонёк.

0

23

Bill Kaulitz
Ники взяла бокал...Покрутила его в руках и сделала небольшой глоток...Затем перевела взгляд на Билла
-Ну,знаешь ребенка можно растить и без отца!!!Просто я до конца не уверена будет ли ему со мной хорошо!!!
Ники сдела еще один глоток и облизнула губы

0

24

Bill Kaulitz
Ник внимательно смотрела на Билла
-Ладно не буду нагружать!!!! Рассказывай лучше как тут живешь???? Как группа???
Ники сделала еще один глоток и почувствовала как по всему телу пронеслось приятное тепло,в голове немного застучало
Так все наверное хватит!!!

0

25

Том поднял правую бровь.. манеры?!.. да я самый приличный человек в нашей семье.. и вобще не веди себя как мамочка.. усмехнулся Том и полез за бутылкой которую ещё не успел убрать Билл.. Том быстро нарыл стакан и налил туда мартини.. ух! быстро его выпил и опять развалился на диване..
Я не понел о чём у вас тут разговор?! о Матерях? Девушка вы что беременны??Аж голос осип от таких мыслей.. он внимательно смотрел то на БИлла то на девушку.

0

26

Tom Kaulitz
Ники с удивлением посмотрела на поведение парня...Мило улыбнулась в знак приветствия
-Ты как??? Мне сказали,что ты болен!!!
МмммДа,он помоему всегда останется каким бестактным!!!!

0

27

Tom Kaulitz
-Что??? Нет,я не беременна!!! и в ближайшее время не собираюсь!!!!
Ники ухмыльнулась и допила мартини...Поставила пустой бокал на стол
Потом посмотрела на Тома и сразуже отвела взгляд на окно

0

28

ой ОЙ.. я.. да так.. простудился немного.. сказал Том слегка улыбнувшись..
Ну не беремены и слава Богу.. как камень с души.. подумал старший блезнец и поднялся с дивана.. ладно не буду вам мешать..
попёр на кухню, а то есть захотелось.

0

29

Bill Kaulitz
Ладно,я наверное пойду!!!
Ники встала с дивана,наклонилась к парню и нежно поцеловала
Не провожай!!!!
Затем Ник направилась в прихожую

Отредактировано Nicole Dark (2008-02-05 21:05:00)

0


Вы здесь » Any stars... » Дом братьев Кау)) » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно